Lot 92 | Lotto due porcellane policrome metà XX secolo 20,5 x 7,5 x 6,5 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lotto due porcellane policrome metà XX secolo 20,5 x 7,5 x 6,5 cm

Starting price
150.00 €

Lotto due porcellane policrome metà XX secolo
20,5 x 7,5 x 6,5 cm figure militari, formatura a colaggio. Manifattura Cacciapuoti
Stato di conservazione: buono