Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Testa di scugnizzo, scultura a tutto tondo Francia, fine XIX inizio XX secolo 47 x 16 x 12 cm
Testa di scugnizzo, scultura a tutto tondo Francia, fine XIX inizio XX secolo
47 x 16 x 12 cm in bronzo a patina bruna su base in marmo. Firmato
Stato di conservazione: buono