Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di tre bronzi: XIX/XX secolo
candeliere antropomorfo a due luci elettrificato 30 x 16 cm; ragazzo con cestino firmato alla base 28 x 13 x 7 cm; cacciatore con cappello e zaino 28 x 13 x 10,5 cm
Stato di conservazione : buono