Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE MALDARELLI (Napoli, 1885 - 1950) "Il pazzo" dipinto olio su tela 65 x 42 cm
in cornice, firmato.
Stato di conservazione: molto buono