Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di paesaggi inizio XX secolo dipinti ad olio su tavola ad assetto tondo diametro 35 x 4 cm
Ad assetto tondo con cornice dorata.
Stato di conservazione: buono