Lot 14 | Coppia di paesaggi inizio XX secolo dipinti ad olio su tavola ad assetto tondo diametro 35 x 4 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Coppia di paesaggi inizio XX secolo dipinti ad olio su tavola ad assetto tondo diametro 35 x 4 cm

Starting price
70.00 €

Ad assetto tondo con cornice dorata.
  Stato di conservazione: buono