Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scorcio di costa con barche e pescatori 1948 dipinto ad olio su tela 37 x 54 cm
firmato e datato.
Stato di conservazione: buono, minime cadute di colore sparse.