Lot 12 | Scorcio di costa con barche e pescatori 1948 dipinto ad olio su tela 37 x 54 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scorcio di costa con barche e pescatori 1948 dipinto ad olio su tela 37 x 54 cm

Starting price
60.00 €

firmato e datato.
Stato di conservazione: buono, minime cadute di colore sparse.