Tuesday 10 March 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Natura morta con frutta e cesto prima metà XX secolo dipinto ad olio su tela 56 x 135 cm
Stato di conservazione: restauro lungo il mergine inferiore della tela.