Lot 163 | MONTESANO GIAN MARCO (n. 1949) - HISTORIKERSTREIT.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 131-169
Wednesday 11 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

MONTESANO GIAN MARCO (n. 1949) - HISTORIKERSTREIT.

Current Bid
500.00 €
1 Bid

MONTESANO GIAN MARCO (n. 1949) HISTORIKERSTREIT. 1982. Olio su tela. Cm 100,00 x 80,00. sul retro: firma, data e titolo

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Umberto Di Marino, Napoli
Collezione privata, Roma