Lot 148 | ASDRUBALI GIOVANNI (n. 1955) - SENZA TITOLO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 131-169
Wednesday 11 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

ASDRUBALI GIOVANNI (n. 1955) - SENZA TITOLO.

Starting price
1,000.00 €

ASDRUBALI GIOVANNI (n. 1955) SENZA TITOLO. 1989. Olio su tela. Cm 70,50 x 100,00. sul retro: firma, data e etichetta Galleria d'Arte Moderna Ulivi, Prato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Galleria d'Arte Moderna Ulivi, Prato
Collezione privata, Prato