Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 131-169
Wednesday 11 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
ASDRUBALI GIOVANNI (n. 1955) - SENZA TITOLO.
ASDRUBALI GIOVANNI (n. 1955) SENZA TITOLO. 1989. Olio su tela. Cm 70,50 x 100,00. sul retro: firma, data e etichetta Galleria d'Arte Moderna Ulivi, Prato
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Galleria d'Arte Moderna Ulivi, Prato
Collezione privata, Prato