Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 131-169
Wednesday 11 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
GARUTTI ALBERTO (1948 - 2023) - LA SEDIA E I DUE FIORI .
GARUTTI ALBERTO (1948 - 2023) LA SEDIA E I DUE FIORI . Olio su tela. Cm 120,00 x 100,00. firma
sul retro: etichetta descrittiva
PROVENIENZA