Lot 141 | GARUTTI ALBERTO (1948 - 2023) - LA SEDIA E I DUE FIORI .

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 131-169
Wednesday 11 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

GARUTTI ALBERTO (1948 - 2023) - LA SEDIA E I DUE FIORI .

Starting price
2,500.00 €

GARUTTI ALBERTO (1948 - 2023) LA SEDIA E I DUE FIORI . Olio su tela. Cm 120,00 x 100,00. firma
sul retro: etichetta descrittiva

PROVENIENZA