Lot 140 | GARUTTI ALBERTO (1948 - 2023) - SENZA TITOLO .

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online IV Tornata, 131-169
Wednesday 11 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)

GARUTTI ALBERTO (1948 - 2023) - SENZA TITOLO .

Starting price
1,500.00 €

GARUTTI ALBERTO (1948 - 2023) SENZA TITOLO . 1970. Olio su tela. Cm 80,00 x 70,00. firma e data

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano. Cornice presente