Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata, 87-130
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
MUNARI BRUNO (1907 - 1998) - NEGATIVO-POSITIVO.
MUNARI BRUNO (1907 - 1998) NEGATIVO-POSITIVO. 1951. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. sul retro: firma, titolo e data
L'opera è accompagnata da certificato di archiviazione dell'Archivio Bruno Munari a cura di Alberto Munari
PROVENIENZA
Collezione privata, Varese. Cornice presente