Lot 107 | LEHMDEN ANTON (1929 - 2018) - SENZA TITOLO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata, 87-130
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

LEHMDEN ANTON (1929 - 2018) - SENZA TITOLO.

Starting price
2,000.00 €

LEHMDEN ANTON (1929 - 2018) SENZA TITOLO. 1950. tecnica mista su carta. Cm 30,50 x 21,30. sul retro: firma, data e dichiarazione di autenticità dell'artista

PROVENIENZA
Collezione privata, Torino