Lot 106 | CANE LOUIS (1943 - 2024) - SENZA TITOLO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata, 87-130
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

CANE LOUIS (1943 - 2024) - SENZA TITOLO.

Starting price
500.00 €

CANE LOUIS (1943 - 2024) SENZA TITOLO. 1976. Olio su cartone. Cm 75,00 x 75,00. sul retro: firma, data ed etichetta Galleria d'arte Spagnoli, Firenze

PROVENIENZA
Galleria d'arte Spagnoli, Firenze
Collezione privata, Firenze