Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata, 43-86
Tuesday 10 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
LAZZARO WALTER (1914 - 1989) - DIALOGO.
LAZZARO WALTER (1914 - 1989) DIALOGO. 1975. olio su cartone pressato. Cm 50,00 x 23,00. firma
sul retro: etichetta descrittiva riportante firma dell'artista e timbro della Collezione Guido Conte, Milano
PROVENIENZA
Galleria d'Arte Moderna Il Castello, Milano
Collezione privata, Milano. Cornice presente