Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata, 43-86
Tuesday 10 February 2026 hours 18:00 (UTC +01:00)
DEL PEZZO LUCIO (1933 - 2020) - SENZA TITOLO .
DEL PEZZO LUCIO (1933 - 2020) SENZA TITOLO . 1959. tecnica mista su tavola. Cm 26,00 x 38,00. firma, data e dedica ad personam
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma