Presale Asta 569 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online I Tornata, 1-42
Tuesday 10 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
DORAZIO PIERO (1927 - 2005) - MINIVAL A.
DORAZIO PIERO (1927 - 2005) MINIVAL A. Olio su tela. Cm 18,00 x 24,00. sul retro: firma, titolo, data e timbro Studio Piero Dorazio
1984-1985
PROVENIENZA
Collezione privata, Savona. Cornice presente