Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
100.00 €

Emilio Greco
(Catania 1913 - Roma 1995)
Nudo di donna Firma e numerazione "Greco 220/300" Litografia cm 70x52 - in cornice cm 76x59