Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pericle Fazzini
(Grottammare 1913 - Roma 1987)
Nudo di donna Firma in lastra "Pericle Fazzini" e numerazione 50/300 Litografia cm 70x52 - in cornice cm 76x60