Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
100.00 €

Corrado Cagli
(Ancona 1910 - Roma 1976)
Etna XXI/XL, firmato in basso a destra  Acquaforte/acquatinta cm 80x60 - con cornice cm 85x65