Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Corrado Cagli
(Ancona 1910 - Roma 1976)
Sterlizie Firmata in basso a destra, esemplare L/L Acquaforte/acquatinta cm 46x61 - con cornice cm 67x89