Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
200.00 €

Marino Marini
(Pistoia 1901 - Viareggio 1980)
Rappresentazione 1970 Firma e numerazione "Marino XX/XX" Acquaforte cm 67x51 - in cornice cm 73x58