Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Marco Tirelli
(Roma 1956 - 0)
Trittico 1991 Tre litografie cm 78x55,5 l'una entro cornice cm 80,5x58,5 l'una. La litografia alla base è firmata, datata e numerata a matita al retro "Marco Tirelli 67/70, 1991". Litografia