Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
100.00 €

Gianfranco Fini
(Roma 1936)
L'immagine latente 1976 Firma, data e numerazione "G.Fini 76, 52/80" Litografia cm 70x50 - in cornice cm 73x53