Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
100.00 €

John Christoforou
(Londra 1921 - Parigi 2014)
Senza titolo Firma e numerazione "Christoforou E.A." Timbro a secco "Galerie Rive Gauche, Paris-Rome" Litografia cm 76x52 - in cornice cm 80x56