Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
John Christoforou
(Londra 1921 - Parigi 2014)
Senza titolo Firma e numerazione "Christoforou 4/280" Litografia cm 46x36 - in cornice 50x45