Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
500.00 €

Henry Moore
(Castleford 1898 - Much Hadham 1986)
Four Sculpture Motives 1971 Firma e numerazione "Moore 9/90" Acquaforte cm 20x16,5 (lastra) - in cornice cm 43x40