Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Graham Sutherland
(Londra 1903 - Kent 1980)
Flammes dans une forme de roche I 1975 Firma e numerazione "Sutherland 30/75" Litografia cm64,5x50 - in cornice cm 76x61