Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
250.00 €

Georges Braque
(Argenteuil, Francia 1882 - Parigi, Francia 1963)
Colomba Firma e numerazione a matita "G. Braque e.a." Litografia cm 48x37 - in cornice cm 52x41