Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
800.00 €

Georges Braque
(Argenteuil, Francia 1882 - Parigi, Francia 1963)
Le mele 1953 Firma e numerazione "G. Braque 78/99" Litografia cm 50x65 - in cornice cm 53x68