Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Marc Chagall
(Lezna 1887 - San Paolo di Venza 1985)
La Fenêtre de l'Atelier à Saint-Paul 1968 Firma e numerazione "Marc Chagall 14/50" Acquaforte cm 17x15 (lastra) - in cornice cm 43x33