Lot 142 | MAURIZIO GALIMBERTI, "Trasparenze sul ponte"

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 54 DI GRAFICHE E MULTIPLI A OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Friday 6 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

MAURIZIO GALIMBERTI, "Trasparenze sul ponte"

Current Bid
20.00 €
2 Bids

MAURIZIO GALIMBERTI, "Trasparenze sul ponte", anni 2000, litografia su cartoncino, esemplare 2/5, cm 70x100, Al fronte: tiratura in basso a sinistra e firma e timbro a secco in basso a destra. Al verso: timbro Archivio Nordest. Opera con certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera senza cornice.