Lot 135 | ANTONIO POSSENTI, "Scena Onirica", anni '80

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 54 DI GRAFICHE E MULTIPLI A OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Friday 6 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

ANTONIO POSSENTI, "Scena Onirica", anni '80

Current Bid
10.00 €
1 Bid

ANTONIO POSSENTI, "Scena Onirica", anni '80, incisione all'acquaforte, esemplare PA, cm 70x50. Al fronte: firma in basso a destra ed esemplare in basso a sinistra. Opera con certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera senza cornice.