Lot 131 | ANTONIO POSSENTI, "Interno marino", anni 80

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 54 DI GRAFICHE E MULTIPLI A OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Friday 6 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

ANTONIO POSSENTI, "Interno marino", anni 80

Current Bid
30.00 €
4 Bids

ANTONIO POSSENTI, "Interno marino", anni 80, litografia su cartoncino, cm 32x35, esemplare PA. Al fronte: firma in basso a destra e tiratura e timbro in basso a sinistra. Opera con certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera senza cornice.