Lot 119 | ERNESTO TRECCANI, "Portale", anni '70

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 54 DI GRAFICHE E MULTIPLI A OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Friday 6 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

ERNESTO TRECCANI, "Portale", anni '70

Starting price
10.00 €

ERNESTO TRECCANI, "Portale", anni '70, litografia su cartoncino, cm 70x50. Al fronte: tiratura in basso a sinistra, esemplare PDA e firma in basso a destra. Presenta leggerissima fioritura. Opera con certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera senza cornice.