Lot 9 | PALESTINE CHARLEMAGNE, 1992

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 54 DI GRAFICHE E MULTIPLI A OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Friday 6 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

PALESTINE CHARLEMAGNE, 1992

Current Bid
10.00 €
1 Bid

PALESTINE CHARLEMAGNE, 1992, litografia su cartoncino , cm 50x70, esemplare XVI/XL, firma e anno in baso a destra, esemplare in basso a sinistra. Opera con certificato di provenienza della galleria Daliano Ribani Arte .