Presale ASTA 277-ARTE ORIENTALE SESSIONE UNICA
Tuesday 3 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)
DUE VASI
DUE VASI
Due vasi in bronzo con inserti in smalto policromo e manici zoomorfi, Cina Republica XX Sec.
H. cm 30
Diam. cm 16
DUE VASI
H. cm 30
Diam. cm 16