Presale ASTA 277-ARTE ORIENTALE SESSIONE UNICA
Tuesday 3 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)
VASO
VASO
Vaso in bronzo con inserti in smalto policromo, Cina dinastia Qing XIX Sec.
H. cm 24.5
Diam. cm 15
VASO
H. cm 24.5
Diam. cm 15