Presale ASTA 277-ARTE ORIENTALE SESSIONE UNICA
Tuesday 3 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)
SCULTURA
SCULTURA
Buddha in bronzo patinato seduto nella posizione del loto. Cina dinastia Qing XVIII Sec.
H cm 33x24
SCULTURA
H cm 33x24