Presale ASTA 277-ARTE ORIENTALE SESSIONE UNICA
Tuesday 3 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)
SCULTURA
SCULTURA
Avalokitesvara in bonzo dorato. Cina, dinastia Qing XVIII sec.
H cm 29.5x36.5
SCULTURA
H cm 29.5x36.5