Presale ASTA 277-ARTE ORIENTALE SESSIONE UNICA
Tuesday 3 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)
COPPETTA
COPPETTA
Coppetta in porcellana policroma decorata con ghirlande, Cina, Repubblica XX Sec.
H cm 5,5, Diam. cm 10
COPPETTA
H cm 5,5, Diam. cm 10