Presale ASTA 277-ARTE ORIENTALE SESSIONE UNICA
Tuesday 3 February 2026 hours 11:00 (UTC +01:00)
PIATTO
PIATTO
Piattino in porcellana policroma decorato con ghirlande, Cina, dinastia Qing XIX Sec.
H cm 3, Diam. cm 15,5
PIATTO
H cm 3, Diam. cm 15,5