Lot 143 | RIETI FABIO (n. 1925) - SENZA TITOLO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II Tornata, 140-279
Thursday 5 February 2026 hours 14:00 (UTC +01:00)

RIETI FABIO (n. 1925) - SENZA TITOLO.

Starting price
10.00 €

RIETI FABIO (n. 1925) SENZA TITOLO. 1973. tecnica mista su carta intelata. Cm 110,00 x 74,50. firma e data
sul retro: etichetta Galleria Il Gabbiano, Roma

PROVENIENZA
Galleria Il Gabbiano, Roma
Collezione privata, Roma. Cornice presente