Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II Tornata, 140-279
Thursday 5 February 2026 hours 14:00 (UTC +01:00)
ARTISTI VARI - LOTTO COMPOSTO DA N. 4 OPERE.
ARTISTI VARI LOTTO COMPOSTO DA N. 4 OPERE. tecnica mista. Cm 31,00 x 42,50. COTTAVOZ
firma e data (1953)
12,5x14cm
olio su tavola
CHATTERNAY
firma e data (1982)
mista su carta
30x20cm
CHATTERNAY
firma e data (1973)
inchiostro su carta
42,5x31cm
CHATTERNAY
suk retro firma e data (1973)
tecnica mista
40x30cm