Lot 130 | PROIETTI NORBERTO (1927 - 2009) - SENZA TITOLO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Tornata, 1-139
Thursday 5 February 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)

PROIETTI NORBERTO (1927 - 2009) - SENZA TITOLO.

Current Bid
650.00 €
29 Bids

PROIETTI NORBERTO (1927 - 2009) SENZA TITOLO. 1986. Olio su tavola. Cm 38,00 x 18,00. firma
sul retro: firma e timbro dell'artista

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Galleria La Tavolozza, Riccione
Collezione privata, Ancona. Cornice presente