Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Tornata, 1-139
Thursday 5 February 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)
FRANCESE FRANCO (1920 - 1996) - GUARDA DALLA SOGLIA FRANCESE .
FRANCESE FRANCO (1920 - 1996) GUARDA DALLA SOGLIA FRANCESE . 1967. Olio su tela. Cm 43,00 x 53,00. sul retro: firma, titolo e data
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia