Lot 121 | FRANCESE FRANCO (1920 - 1996) - GUARDA DALLA SOGLIA FRANCESE .

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 568 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Tornata, 1-139
Thursday 5 February 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)

FRANCESE FRANCO (1920 - 1996) - GUARDA DALLA SOGLIA FRANCESE .

Current Bid
100.00 €
1 Bid

FRANCESE FRANCO (1920 - 1996) GUARDA DALLA SOGLIA FRANCESE . 1967. Olio su tela. Cm 43,00 x 53,00. sul retro: firma, titolo e data

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia