Lot 74 | RIBANI RIBANO, "Natura morta" anno 1990

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

RIBANI RIBANO, "Natura morta" anno 1990

Starting price
80.00 €

RIBANI RIBANO, "Natura morta" anno 1990, tecnica mista e olio su tela , cm 40x60 con cornice 57x77x3 kg 4. Al fronte: firma e data in basso a destra, al verso: firma e anno. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.