Lot 75 | BRUNO SAETTI "Donna", anno 1972

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 53 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 3 February 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

BRUNO SAETTI "Donna", anno 1972

Starting price
500.00 €

BRUNO SAETTI "Donna", anno 1972, tecnica mista su cartoncino, cm 50x35 con cornice 70x56x6 kg 6. Al verso:firma e anno in basso a destra. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.